+7 (495) 227-27-35
Пн-Вс: 8:00-20:00

Демонтаж стен

Демонтаж стен

Демонтажные работы чаще всего необходимы, когда осуществляется переезд или же перепланировка какого-либо объекта или помещения на новый лад. Понятие демонтажные работы подразумевает под собой как обычный демонтаж мебели и оборудования различной степени сложности, так и демонтажные работы с целью безвозвратного разрушения, обычно такой вид работ необходим при полной перепланировке объекта. Демонтажные работы любой сложности выполнят профессионалы СК «Арт-Декор», которые знают своё дело.


Виды демонтажных работ

Существует два вида демонтажных работ - частичные и полные. Частичные означают, что основная коробка здания будет не тронута, а демонтироваться будут внутренние перегородки, конструкции не несущие и тому подобное.

Несущей конструкцией называют стену. Которая держит нагрузку от этажа выше. Именно такие стены и составляют каркас здания, поэтому их слом строго запрещен. В современных новостройках не всегда наружные стены не являются несущими, но лучше действовать в соответствии с планом здания, иначе за снос стены можно получить огромный штраф.

Компания «Арт-Декор» предлагает слом старых перекрытий и объектов различных типов и сложностей - демонтаж стен, стяжки, фундамента, окон, кровли, полов, металлоконструкции, инженерных систем и коммуникаций (в том числе ванн). По окончанию демонтажных работ (будь то частичные работы, или же полный снос объекта) территория и весь мусор убирается, вывозится и утилизируется.

Слом стен:

Снос стен – процесс трудоемкий, требующий инструмента и соблюдения техники безопасности. Перед проведением работ на место выезжает специалист, который оценит сложность демонтажа и составит смету.

Стоимость будет зависеть не только от масштаба работ, но и от материала, из которого изготовлено перекрытие, его толщины. Например, снести кирпичную кладку будет дешевле, чем стену из полуторного шлакоблока. Но в любом случае, такую ответственную работу лучше доверить строительной бригаде, которая сэкономит ваши силы, время и нервы.

Преимущества заказа услуги у нас

Демонтажные работы производятся с использованием самого современного оборудования и оснащения. Осуществляя частичные демонтаж объекта, при желании заказчика, может быть выполнена перепланировка помещений. В таком случае, мы производим демонтаж стен, стяжки и полов.

Демонтаж стен производится с тщательными просчётами опытными инженерами.

Стоимость демонтажа стен зависит от материала, из которого изготовлена стена. Так, например, заказывая демонтаж стен из более крепкого материала, особенно с железобетонными включениями - это будет стоить дороже.

Обращаясь в СК «Арт-Декор», Вы можете быть уверены, что наши специалисты помогут Вам осуществить демонтаж различной степени сложности, в кратчайшие сроки и за умеренную цену.

При получении заказа и осмотре объекта мы составим бесплатную смету и приступим к выполнению работ. У нас имеются как первоклассное оборудование, так и опытные специалисты в области демонтажных работ. Плюс ко всему, опыт работы нашей компании непременно создаст благоприятные условия для нашего с Вами сотрудничества. Обращайтесь к нам, и Вы гарантированно останетесь довольны!

В этом вам помогут наши услуги:

Калькулятор расчета стоимости ремонта
Консультация специалиста

Мы Вам перезвоним
в течении 60 минут:

Заполните форму обратной связи:

Ваша заявка отправлена в службу поддержкиМы Вам перезвоним