+7 (495) 227-27-35
Пн-Вс: 8:00-20:00
Советы по ремонту

Статьи:

На сегодняшний день штукатурка является не только строительным материалом для выравнивания поверхностей, но и эффектной отделкой для декора помещения. СК «Арт-Декор» предлагает услуги по оформлению стен штукатуркой недорого и за минимальный срок.

Демонтажные работы чаще всего необходимы, когда осуществляется переезд или же перепланировка какого-либо объекта или помещения на новый лад. Понятие демонтажные работы подразумевает под собой как обычный демонтаж мебели и оборудования различной степени сложности, так и демонтажные работы с целью безвозвратного разрушения, обычно такой вид работ необходим при полной перепланировке объекта. Демонтажные работы любой сложности выполнят профессионалы СК «Арт-Декор», которые знают своё дело.

Современные интерьерные решения все чаще делают акцент на открытые пространства. Актуальны и варианты, когда жилая зона плавно перетекает в зону кухни.

Ремонт в квартире – процесс трудоемкий и часто затягивается надолго. Сэкономить время, деньги и нервы, если правильно подойти к этому вопросу. Здесь рассмотрим моменты, на которые стоит обратить внимание, если нужен долгосрочный результат.

С каждым годом число количество домашней бытовой техники растет. Чтобы обеспечить доступ к розеткам с комфортом, стоит распределить розетки по жилому правильно.

Человеку свойственно желание обустроить свое гнездышко – дом, квартиру – наилучшим образом, чтоб проживание было максимально комфортным. Голые стены без обоев способны ввергнуть законченного оптимиста в уныние и вызвать апатию. Да и в сером помещении находиться просто неприятно.

Офис не только является «лицом» компании, но и играет немаловажную роль в комфортной работе сотрудников и удобстве для клиентов. Вот почему правильное зонирование важно, оно поможет организовать пространство функционально и эстетически привлекательно.

Ремонт «под ключ», как ясно из определения, предполагает комплексный подход. Такая услуга обычно реализуется отделочными компаниями и включает в себя все стадии ремонта, начиная с составления рабочего дизайн-проекта до выноса мусора и уборки помещения. Также компаниями предлагается такая услуга, включающая полный закуп всего необходимого.

Керамическое покрытие для различных поверхностей сегодня наиболее популярно. Существуют различные разновидности такого отделочного материала, каждая из которых хороша по-своему. Здесь рассмотрим, где применяются разные виды плитки и какая из них практичнее.

На кухне обстановка должна быть не только красивой, но и функциональной. Для комфортной жизни важно подобрать и правильную мойку, которых сегодня производители предлагают множество. Здесь мы дадим практические рекомендации, как подобрать раковину для кухни и не прогадать.

В жилом доме рано или поздно необходимо производить замену труб и других коммуникаций. Замена внутриквартирной части водопровода, колена под раковиной или подключение дополнительных труб для стиральной машины относятся к текущим ремонтным работам.

Полы с подогревом были придуманы еще во времена Древнего Рима, где такую технологию активно применяли в купальнях. И сегодня теплые полы не теряют актуальность. Но какой тип выбрать – электрический или водяной? Здесь подробнее рассмотрим этот вопрос.

Приобретая квартиру в новостройке. люди часто слышат о предчистовой отделке. Но не каждый знает, что значит такой термин. Здесь рассмотрим виды работ, которые включаются в такой вид ремонта.

Выбирать умывальник нужно еще до начала ремонта, чтобы точно знать, где делать выводы под канализацию и водоснабжение. Прежде, чем ехать в магазин решите, какой умывальник вам нужен.


Тема обустройства ванных комнат и туалетов сегодня как никогда актуальна. Здесь мы поговорим об унитазах, с ними знаком каждый человек. Но вот выбор такой сантехники может стать настоящим испытанием, если не знать тонкостей. Вот почему важно перед покупкой ознакомиться со всеми видами и функциями.

Получить идеально ровную поверхность с помощью штукатурки достаточно сложно, тем более, если нет необходимого опыта. Но правильная расстановка маячков решает эту проблему.

Наш дом или квартира – то место, где мы хотим отдохнуть с комфортом. Но часто шум города или ремонт соседей мешают расслабиться, особенно, когда речь идет о многоэтажных домах. Компания «Арт-Декор» поможет решить эту проблему и поможет добиться качественной шумоизоляции за короткий срок в рамках Вашего бюджета.

Понятие «дизайн-интерьера» более емкое, чем предполагают большинство людей. Включает оно в себя буквально все, начиная от создания удобной электрической проводки с продуманным месторасположение включателей и розеток и заканчивая монтажом термометра за окном. Поэтому, если вам необходим дизайн-проект интерьера вашей квартиры или дома, то обращаться стоит к профессионалам, для которых их создание является основным видом деятельности.

Ремонт — процесс трудоемкий и затратный, но на помощь придут мастера-специалисты, которые быстро и качественно проведут все мероприятия по отделке любого типа помещений: комнат, домов, квартиры или любого другого объекта. Сложность планировки помещения и особенности рельефа стен при особой роли не играют, разве что это отразится на стоимости работ.

В настоящее время существует масса способов и широкий выбор материалов для отделки потолков в жилых помещениях. Но не каждый из них может применяться в помещениях с повышенной влажностью. Реечный потолок не боится влаги, потому идеально подойдет для кухни, ванной комнаты, туалета.


Новости 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Калькулятор расчета стоимости ремонта
Консультация специалиста

Мы Вам перезвоним
в течении 60 минут:

Заполните форму обратной связи:

Ваша заявка отправлена в службу поддержкиМы Вам перезвоним